忘记密码 招标搜索引擎
《中国机械招标网》是全球机械行业最具价值的门户网站
中国机械招标网ma
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究中标候选人公示
东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2025-06-13
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国机械招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国机械招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究中标候选人公示
:****-**-**
    **
东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究中标候选人公示
招标项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />招标项目编号:########## />公示名称:东庞矿煤层钻孔机械扩孔增透技术研究-中标候选人公示
公示编号:D**********************
公示内容:
标段:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />所属专业:服务-其他服务
所属地区:*******************************************************
开标时间:****年*月**日*:**
开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:****年*月**日
公示截止日期:****年**月**日
*.中标候选人名单
排序
中标候选人单位############,符合国家及行业标准且满足招标人需求
*.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
*
中国矿业大学(北京)
谢生荣
教授
/
JS******
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
*
中国矿业大学(北京)
符合招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
*
中国矿业大学(北京)
开展I*采区*#、*#、*#、*#煤层瓦斯参数测定及防治技术研究
中煤能源******************************
****.*.**
******元
*
中国矿业大学(北京)
瓦斯高效抽采综合评价及智能管控技术研究
中******************************
****.*.**
*******元
*
中国矿业大学(北京)
神东矿区“一通三防”关键技术研究与体系构建-课题*:神东矿区
“一通三防”及应急处置关键技术研究
************************************************************
****.*.*
*******元
*
中国矿业大学(北京)
******************************核桃峪煤矿瓦斯防治效果评估项目技术服务合同
******************************
****.**
******元
*
中国矿业大学(北京)
突出矿井抽采钻孔空白带快速智能判识考察
******************************东曲煤矿
****.**.**
******元
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
*
中国矿业大学(北京)





*.(*)所有投标人服务方案评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
*
中国矿业大学(北京)
**.*
**.*
**.*
**.**
**.*
*.(*)所有投标人其他因素得分评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
*
中国矿业大学(北京)
*
*
*
*
*
*.(*)所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
*
中国矿业大学(北京)
**
**.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
其中“华北科技学院”和“河南理工大学”的投标文件中,所提供技术研究服务费用单项报价超过对应最高限价,不符合第二章“投标人须知”第*.*.*款规定,经评标委员会一致决定不合格。
*.提出异议的渠道和方式: 
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业******************************提出质疑,联系人########,联系电话:***********、***********,联系地址******************************裕华西路***号,电子邮箱:hebxxw@***.com。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标******************************东庞矿
招标代理机构:煤炭工业******************************
地  址:******************************************************************************大孟村镇东庞矿
地  址******************************裕华西路***号
联系人:靳鑫、李战
联系人########
电  话:***********、***********
电  话:***********、***********
电子邮箱:/
电子邮箱:hebxxw@***.com
*.其他公示内容:/

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国机械招标网,中国机械招标采购平台,中国机械行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.jixiezb.cn All Rights Reserved. 中国机械招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容